Сюжет: Мы пока собираем главных героев, сюжет в стадии разработки. Погода: После долгого урагана наконец-то выглянула яркое солнце. Объявления: Думаю, многие обратили внимание на наш новогодний дизайн.С наступающим Новым Годом!=^.^=

Смешарики.Закон Выживания.

Объявление

Внимание!!!!Очень нужны главные герои.Про них в разделе "Сюжет и персы".Гости, не проходите мимо! Регайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смешарики.Закон Выживания. » Тестовый форум » Анкета для Диких Кошек.


Анкета для Диких Кошек.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Возраст(1 месяц - 1,5 год - котёнок, 1,6 год - 3 года - подросток, 3,1 года - 6 лет - взрослый, от 6 лет и более - дух):
Кто вы?(Львы, Тигры, Снежные Барсы, Гепарды):
Характер(не менее 2-х полных строк.):
Внешность(не менее 3-х строк.Картинка желательно, но всё-таки напишите пару строк.Не забываем про превращения!!!):
БИО(не менее 4-х строк.НЕКАКИХ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ!!!!!!):
Как о нас узнали?:
Не забросите ролу?:
Будете нас рекламировать?:

Отредактировано Ёжик (2009-11-15 15:29:25)

0

2

Вот пример:
Имя:Ёжик
Возраст:2 года
Кто вы?:Львы
Характер:Спокойный.Ёжик очень усидчивый, поэтому может часами решать магические головоломки.Он первый предложил пробудить артефакт, чтобы спасти мир от разрушения.Его лучший друг Крош полная противолоположность.Ещё Ёжик очень умный, добрый и отзывчивый.Он всегда поможет своим друзьм.Беспощаден к Демонам.
Внешность:Смешарик - сам тёмно-розовый. колючки фиолетовые.Очки тёмно-фиолетовые.Глаза лиловые.Лев - тёмный со сверкающими глазами и тремя шрамами.Русалка(я вообще девочка, так что без ржания) - блондинка с серебристым хвостом.
БИО:Вообще он всегда был смелее своего друга Кроша.Один раз на дне рождении Нюши он пошёл в лес, а потом упал в колодец, но всё равно выбрался.Когда он с Крошем и Барашем поднялся на гору, то первый дал дёру.А когда Ёжик попал с Крошем в параллельный мир, то научился думать нестандартно(хотя это прекрасно умел), когда  Бараш залез на дерево, тодостал его почти без потерь(я про скамейку, а не про Бараша), когда поспорил с Крошем, что выиграет у него в настольный теннис, одержал блестящуюю победу, и наконец, когда он с Крошем стоял на голове , а потом когда у них кружилась голова, то Ёжика стошнило первым=))))))))))
Как о нас узнали?:Не поверите - я ролевую создала.
Не забросите ролу?:Неа.
Будете нас рекламировать?:Ну естественно.
                                                                                                                                                                                                                          Принята, с уважением - я сама!

0


Вы здесь » Смешарики.Закон Выживания. » Тестовый форум » Анкета для Диких Кошек.